Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств» пгт. Жешарт»
Усть-Вымский район, пгт. Жешарт, ул. Тургенева, д. 1,
Тел.: 8 (82134) 49-5-59, Эл.почта: nikitinlev@mail.ru

Масленица

   Каждое событие в жизни музыкального отделения школы проходят не только увлекательно, весело и празднично, но познавательно и музыкально.

   В этот раз мы создали сценарий, который был похож на кружева из ненавязчивых вопросов, ярких, специально подготовленных к празднику музыкальных номеров. Клавдия Алексеевна Земляницына познакомила участников с традициями встречи и празднования «Масленицы» -все таки была Масленичная неделя! А между увлекательным рассказом Клавдии Алексеевны прозвучали произведения, исполненные нашими учащимися: Овчинниковой Анной, Сухаревой Марией, Мининой Таисией, Гуляевой Ульяной, Сушковым Макаром, Копачинской Софией, Климушевой Анастасией.

   Затем всех ждала увлекательная интеллектуальная игра -квиз на тему «Шкатулка искусств», подготовленная Родионом Игоревичем Козловым. Участники двух команд бросились в интеллектуальный бой и, как правило, выиграл сильнейший! Подводило итоги компетентное и неподкупное жюри: Маргарита Ивановна Евдокименко и Ольга Васильевна Пилипенко. Праздник получился и оставил для участников хорошие воспоминания!



Все новости


купить билет