Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств» пгт. Жешарт»
Усть-Вымский район, пгт. Жешарт, ул. Тургенева, д. 1,
Тел.: 8 (82134) 49-5-59, Эл.почта: nikitinlev@mail.ru

Выпуск 2021

Выпуск 2021

   28 мая  в Детской школе искусств пгт. Жешарт состоялся долгожданный и замечательный праздник весны – выпускной. Четверо молодых, творческих, увлеченных искусством обучающихся ДШИ получили свой первый документ об образовании – свидетельства об окончании школы.

   Настал особенный, волнительный, трепетный, радостный и немного грустный день:  для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный год, для родителей, потому что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников – героев вечера.

   Кажется, только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это уже достаточно взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения. Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками. Гордится школа и выпускниками 2021-го года: Алисой Самойловой, Лилией Кутьиной, Анной Кыолехт, Ксенией Тихоновой -такими разными, но способными и талантливыми. Выпускниками, которые обязательно сохранят в себе любовь к прекрасному, которую им всегда прививали и прививают преподаватели школы искусств.…

   Желаем вам светлой дороги! Дорогие выпускники! Вы огромные молодцы! Не каждый ребенок может окончить детскую школу искусств. Пусть все в вашей жизни будет гладко, пусть всё всегда получается и обязательно пусть всегда вам  сопутствует удача!



Все новости


купить билет