Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств» пгт. Жешарт»
Усть-Вымский район, пгт. Жешарт, ул. Тургенева, д. 1,
Тел.: 8 (82134) 49-5-59, Эл.почта: nikitinlev@mail.ru

Выпускной 2022

Выпускной 2022

1 июня в День защиты детей, в нашей школе «Праздник успеха» который мы решили назвать «Цветочной вечеринкой» Нет ничего на земле прекраснее и нежнее цветов. Для человека они всегда были символом совершенства, они помогают делать наши отношения белее сердечными, непринужденными, доверчивыми.

В течении всего праздника звучали загадки, вопросы, игры, поздравления, ребята познакомились с цветочными легендами. А какие же цветы расцвели на нашей поляне школы искусств? Давайте знакомиться-цветы выпуска 2022 года! Дюбарова Марина, Шустрова Ирина, Климушева Полина. «Шуточные портреты о выпускниках» подготовила и зачитала преподаватель музыкального отделения Евдокименко М.И. Директор школы Никитина Т.А. вручила свидетельства об окончании школы искусств.

Уверены, что знания, умения, эмоции, прожитые здесь, оказали большое влияние на становление личностей наших выпускников и искусство непременно станет неотъемлемой частью их жизни и в последующем! Желаем вам трудолюбия и усердия в познании музыкальной и художественной грамоты, чтобы в вас никогда не угасал творческий огонёк! Праздник продолжился чаепитием, танцами и веселыми конкурсами. Впереди лето! Ура!

            



Все новости


купить билет