Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств» пгт. Жешарт»
Усть-Вымский район, пгт. Жешарт, ул. Тургенева, д. 1,
Тел.: 8 (82134) 49-5-59, Эл.почта: nikitinlev@mail.ru

Внимание!

Внимание!

В связи с трагическими событиями в Крокус сити холле просим всех родителей и подростков быть бдительными! В личные сообщения подростков приходят сообщения от провокаторов, которые обещают деньги, запугивают, шантажируют. Помните простые правила:
✅Не вступайте в диалог: Первое и главное правило – не вступайте в диалог с провокаторами. Любое общение с ними может быть опасным и нести угрозу вашей безопасности. 

✅Блокируйте пользователя: Если вы получили сообщение от подозрительного аккаунта, сразу же заблокируйте его. Это поможет избежать дальнейшего общения и защитит вас от возможных негативных последствий. 

✅Сообщите об инциденте: После блокировки провокатора сообщите об этом инциденте соответствующим службам безопасности или правоохранительным органам. Это поможет им провести необходимые меры по предотвращению подобных действий в будущем. 

✅Не раскрывайте личную информацию: Никогда не раскрывайте личную информацию, такую как адрес, номер телефона, место учебы или работы, незнакомым лицам в интернете, особенно если они просят вас совершить незаконные действия.

✅Будьте внимательны! В случае обнаружения подозрительной активности сообщите об этом соответствующим органам.



Все новости


купить билет